Реклама

Одержать победу на «Евровидении» Воробьеву поможет Киркоров

17.02.2011

Алексею Воробьеву помогать готовиться к Евровидению будет Филипп Киркоров. Недавно артисты вместе отправились в Грецию, где должны были встретиться с постановщиком номера Алексея режиссером Фокасом Евангелиосом.

Звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров хорошо разбирается во вкусах европейцев, поскольку именно он занимался подготовкой Анжелики Агурбаш, Ани Лорак и Димы Билана, в разные года представлявших Украину, Россию и Белоруссию на первом музыкальном фестивале Европы. Как известно, Дима Билан с композицией Believe me смог одержать победу на Евровидении-2008. Теперь Киркоров будет готовить и Воробьева, нынешнего российского участника знаменитого фестиваля.

Молодой исполнитель обратился к Киркорову с просьбой стать его консультантом, поскольку уверен, что немалый опыт артиста может помочь ему одержать победу.

Воробьев сообщил, что считает Киркорова одним из лучших специалистов по подготовке к европейским конкурсам. Филипп не стал долго раздумывать над предложением и с радостью согласился помочь молодому певцу.

Несколько дней назад Воробьев вместе с Киркоровым и своим продюсером Катериной Гечмен-Вальдек отправились в Грецию. Там в ближайшее время они намерены подобрать номер для предстоящего конкурса. Ходят слухи, что в выступлении Воробьева будут задействованы танцоры переодетые в футболистов, но как конкретно это будет выглядеть, пока остается неизвестным. Отметим, что номер для Билана также создавал Фокас Евангелиос, поэтому можно предположить, что выступление Воробьева будет не менее красочным.