Реклама

Новый клип Стаса Пьехи и певицы Славы

22.03.2011

Дуэтная композиция Я и ты, исполненная Стасом Пьехой и певицей Славой и поступившая в радиоротацию этой зимой, получила новое воплощение.

Видео клип снимала украинский режиссер-клипмейкер Катя Царик, которая ночь напролет мирила в киевском супермаркете рассорившихся любовников. Разумеется, что это были съемки, но в них были привнесены личные переживания артистов.

Стас Пьеха настолько достоверно сыграл обиду, гнев, ревность и любовь, что не поверить ему мог разве что слепой. Виновата в этом была певица Слава, которая стала в клипе любовницей артиста, причем любовницей столь же откровенно высказывающей свои эмоции. По сценарию, любовники в клипе рассорились и пытаются уйти друг от друга, все забыть и никогда не возвращаться к прошлому.

Я стремилась, чтобы все переживания были реальны, чтобы зритель чувствовал драматизм сложившихся между молодыми людьми отношений,

- рассказала Катя Царик.

Почему надо было снимать именно в торговом центре, непонятно, ведь, чтобы посетители не мешали, съемки пришлось вести ночью.

Уже не впервые зрители получают ночной супермаркетовский клип. Напомним, что последнее видео Максим Как летать тоже снимался в торговом павильоне на ВДНХ.

Теперь Стас Пьеха и Слава сделали ночной марафон. В продлившихся всю ночь съемках каждый исполнитель рассказывал о своем.

Мы же говорим правду, ведь каждый рассказывает свою невыдуманную историю. Стас поет о своей девушке, я - о молодом человеке. Все - не надуманно, все - из нашей жизни, поэтому так правдиво получилось,

- рассказала Слава.

В конце марта клип должен появиться в телеэфире.