Реклама

Katy Perry решила оставить музыку

26.07.2009

На днях Кэти Перри заявила о том, что как только тур California Dreams Tour завершится, она прервет свою деятельность ровно на один год. такое сенсационное решение девушка мотивировала тем, что последние полтора года оказались самыми насыщенными за всю жизнь 27-летней артистки.

За это время певица выпустила альбом Teenage Dream, который стал первым во всем мире; 5 синглов, которые сразу же оказались в топах различных чартов (6-й сингл под названием The One That Got Away совсем недавно атаковал хит-парады, но уже попал в топ-десятку чарта Billboard), также она провела один из лучших мировых туров и вышла замуж за комика Расселла Брэнда. Достаточно для того, чтобы взять полноценный отпуск длиною в год. 22-го января следующего года турне Кэти Перри завершится грандиозным шоу на Филиппинах. После этого певица официально на год покинет сцену, звукозаписывающие студии, телевидение и прочие средства, используемые для тиражирования своего творческого продукта.

В течение этого года Кэти планирует заниматься семьей, которой ей пока не удавалось уделять должного внимания. Что же, посмотрим, как все это скажется на ее певческой карьере. Возможно, эта ранняя пенсия пойдет артистке на пользу.

Также напомним, что на днях была анонсирована новость о том, что Кэти Перри больше не сможет совместно работать со своим главным создателем хитов Dr. Luke. Быть может, в течение годичного перерыва певица и хит-мейкер смогут придумать, как им воссоединиться вновь.