Реклама

Justin Timberlake угостил обедом охранников

04.08.2009

Популярный певец и актер Джастин Тимберлейк, недавно засветившийся в фильмах Социальная сеть и Очень плохая училка, прибыл в Москву вместе с актрисой украинского происхождения Милой Кунис для посещения премьеры романтической комедии Секс по дружбе. Вместе с актерами приехал и режиссер Уилл Глак, известный по фильму Отличница легкого поведения.

Хотя на улице было тридцать градусов жары, голливудские звезды были очень дружелюбны, раздавали автографы всем поклонникам, с удовольствием общались с журналистами и позировали перед фотографами. Мила серьезно готовилась к возвращению на Родину, девушка наняла репетитора для того, чтобы улучшить свои навыки общения, и на премьере практически без акцента сообщила всем присутствующим, что покинула страну двадцать лет назад и очень рада снова быть здесь. Джастин же несколько раз восторженно повторил:

Спасибо! Да!

Однако говорить о своей музыкальной карьере артист наотрез отказался. После начала показа фильма певец решил поужинать в одном из самых дорогих заведений Москвы. Сев за стол, Тимберлейк пригласил своих охранников присоединиться к нему. Русские секьюрити не ожидали от звезды такой приветливости и не поняли, что он хочет, пока Джастин не спросил удивленно, почему они ничего не заказывают.

В аэропорту Тимберлейк был очень сдержанным, почти не разговаривал и даже иногда грубил. Наши сотрудники привыкли к такому отношению, так что мы не обратили на это внимание. Однако через некоторое время Джастин начал общаться с нами, весело шутить и вся неловкость куда-то пропала. Так и прошел день, впечатления остались только позитивные. Джастину действительно было интересно с нами общаться, он оказался очень душевным человеком, без всякого пафоса и намека на звездную болезнь, - поделился с журналистами один из охранников, работавших с Тимберлейком.

От души наевшись блинчиков с красной икрой и пельменями, певец оплатил счет за себя и новых друзей. Позже артист вернулся в гостиницу, чтобы отдохнуть после долгого полета, а также подготовиться к пресс-конференции с российскими журналистами.