Реклама

Justin Bieber хочет заняться актерской карьерой

18.08.2009

Justin Bieber решил, что следующим этапом его творческой карьеры станет непременно кино. Как мы знаем, молодой певец уже принимал участие в качестве приглашенной звезды в телесериале CSI де он играл трудного подростка. Побывав в гостях на австралийском ТВ-шоу The Kyle Jackie O Show он вполне конкретно заявил:

Я определенно хочу заниматься еще чем-то помимо музыки и думаю, что кино это именно та область туда бы мне хотелось направить все свои силы и энтузиазм.

Bieber также подчеркнул, что его недавний документальный фильм Никогда не говори никогда он не считает серьезной работой так как, например сцена в которой его бабушка заставляет убирать свою комнату, слишком просто и обыденна.

Justin рассказывает:

Это был не сценарий всякий раз, когда я нахожусь у бабушки, она заставляет меня убирать комнату. А, учитывая, что это было давно, то я воспринимаю фильм как небольшое путешествие во времени.

Что касается музыкальной карьеры то она, как и прежде будет на первом месте, о чем можно судить по словам:

Я мечтаю спеть дуэтом со Стиви Уандером или Бейонс.

На данный момент певец решил немного отдохнуть, и провести время с родственниками, перед тем как выступить с концертом в Тель-Авиве. Об этом он написал в Твиттер для своих 8 млн. последователей. Кроме этого он также сообщил:

Я просто супер разочарован в том, что где бы мне ни пришлось появиться, в каждой стране меня окружает армия папарацци. Я очень хотел повидать Израиль и побывать в самых значимых исторических местах, однако не знаю, насколько у меня это получится.

Джастин немного ранее заявил папарацци о том, что им должно быть стыдно после того как они пытались сфотографировать его во время посещения святых мест. Он сказал:

Фотографируйте меня где и когда угодно, но только не во время молитвы. Понимаете, люди живут всю жизнь, мечтая о каком-то единственном моменте, каком-то очень важном опыте и это просто смешно, что вы все стараетесь испортить своим присутствием.

Однако пресс-секретарь певца сообщил New York Times:

Несмотря на некоторые технические проблемы, Джастин наслаждается своей первой поездкой в Израиль.

Бибер, который был, недавно выдвинут на премию Webby , планируется дать концерт в парке Hayarkon в Тель-Авиве в четверг вечером, прежде чем продолжить свое турне с остановками в Малайзии, Индонезии, Австралии и Филиппин.