Реклама

Jim Jonsin рассказал о сотрудничестве Yelawolf с Eminem

10.09.2009

После недавнего сотрудничества Yelawolf с Eminem во время работы над 2.0 Boys музыканты решили объединиться для работы над дебютным альбомом рэпера на лейбле Shady Records. Об этом с хитмейкер Jim Jonsin сообщил в своем интервью во время работы над продакшином будущей пластинки Yela Radioactive. По словам продюсера, работа рэперов начнется уже в ближайшее время:

Мы давно планировали работу в этом составе и уже сегодня у нас есть некоторые записи. Интересно, что у нас выйдет?,

- воодушевленно рассказал Jonsin в интервью известному музыкальному телеканалу.

Музыкант поведал о том, что на пластинке Yelawolf будет так же продакшн от Pooh Bear, The Audibles и Diplo. И если верить словам хитмейкера, то, что в итоге получается, звучит по-настоящему круто:

Мы с Yela создали несколько композиций за последние два года. Я уверен, что запишем еще 4-5 треков перед тем, как альбом будет готов.

В беседе с журналистами Jim Jonsin выразил восхищение работой коллеги из Алабамы:

Yelawolf один из немногих музыкантов, который может отлично сочетать свою неиссякаемую энергию и звук. Его голос очень сильный, а манера исполнения подобна технике Eminem. Он умеет звучать быстро и при этом по-настоящему чисто. Но все же они с Eminem абсолютно разные.

Стоит отметить, что Jim Jonsin сыграл значительную роль в подписании контракта Yelawolf с лейблом Eminem:

Я уверен, что если за спиной Yelawolf будет Eminem, это станет для него значительной поддержкой. Сотрудничество с этим лейблом должно серьезно отразиться на его карьере. Во время одной из наших встреч с Em, я сказал о Yelawolf. Предложил ему прослушать музыканта и подумать о том, чтобы дать ему шанс, ведь они сделаны из одного теста. Мне кажется, что он принял это во внимание, когда оценивал возможность подписания рэпера на свой лейбл. По крайней мере, мне хотелось бы знать, что именно моя рекомендация помогла Yelawolf.

Релиз предстоящей пластинки Yelawolf Radioactive намечен на лето и будет первым диском музыканта на лейбле Shady Records.