Реклама

Jessie J чувствует себя комфортно в своей бисексуальной натуре

22.08.2009

На прошлой неделе в эксклюзивном интервью журналу Мore! молодая и перспективная певица Джесси J призналась, что вступает в сексуальные отношения не только с мужчинами, но и с женщинами, и не считает это из ряда вон выходящим поведением, а вполне нормальной натурой, свойственной человеческому существу.

Она сообщила:

"Мне нечего скрывать о себе, я очень слежу за своим здоровьем, особенно за кожей и зубами, не курю, не употребляю алкоголь и предпочитаю сексуальные отношения с обоими полами, и с мужчинами и с женщинами. Я очень комфортный человек, и это могут подтвердить те кто меня любит и кого люблю я".

И при этом искренне удивляется появлению своих фотографий, в результата пришедшей славы, на разворотах глянцевых журналов:

"Я всегда покупала журналы чтобы посмотреть на звезд, а сейчас я открываю его и вижу там себя, невероятно!".

В настоящее время Джесси J прибыла из родного Лондона в Нью-Йорк, где в ближайшую субботу собирается появиться в прямом эфире. Джесси J привезла в Америку не только свою музыку и исполнительский талант, но и особый стиль.

"Я обожаю боди-арт на лице и красивый пирсинг, и стразы, а волосы готова красить в пятнадцать цветов сразу. Я всегда выражала себя через свой внешний вид и одежду. Полгода назад, когда я начала запись своих первых синглов, мой лэйбл просил меня изменить имидж, но я отстояла свой стиль, большое им спасибо, что позволяют мне быть самой собой".

Так же певица сообщила, что не является материалисткой и большие деньги, которые вот-вот свалятся ей на голову не изменят ее. И напоследок рассказала свои секреты, которые помогает ей так хорошо выглядеть:

"Я постоянно принимаю витамины, хорошо питаюсь и много-много сплю. Даже после церемонии награждения BRIT Awards я пошла не отмечать победу, а прямиком направилась в постель. А еще я стараюсь окружить себя позитивными людьми, которые побуждают меня больше улыбаться и смеяться, потому что я верю, что смех продлевает жизнь".

Певица Джесси J обладает от природы слабым здоровьем, она имеет проблемы с сердцем, и уже перенесла первый инсульт в 18 лет.