Реклама

Jennifer Lopez тратит деньги мужа

03.09.2009

Не так давно мы узнали о том, что прославленная голливудская семейная пара Дженнифер Лопес и Марк Энтони намерены развестись. Общественность была шокирована таким заявлением. Ведь они казались одной из самых крепких семейных пар, у них двое совместных детей, так что они не могут так запросто взять и разъехаться.

Но реальность оказалась жестокой. Теперь каждый из супругов пытается справиться с этой проблемой самостоятельно. Марк ищет решение в алкоголе, а после возлияний ночи напролет названивает бывшей супруге, а Дженни нашла другой способ для утешения.

Она не смогла придумать ничего лучше, чем приобрести себе новый особняк. Он обошелся актрисе в восемнадцать миллионов долларов. Из окон дома открывается прекрасный вид на залив Мекос. Скорее всего, особняк привлек Джей Ло своим сельским очарованием. Дом имеет даже свою собственную водяную мельницу. Кроме того, в доме семь спальных комнат, так что детям, близнецам Марку и Эмме, найдется место для игр.

Дженнифер рассталась с Марком в июле, однако их бракоразводный процесс до сих пор не завершился. Но, похоже, что в разлуке экс-супруги не хотят находиться. Так, например, всего несколько дней назад поп-дива решила вместе с близнецами отметить день рождения бывшего мужа. Семья снова воссоединилась, чтобы замечательно провести время возле бассейна. Папарацци сумели запечатлеть семейную идиллию. Супруги с огромным удовольствием играли с близнецами, позабыв о том, что они живут раздельно.

Лопес пару раз видели в компании звезды фильма Мальчишник в Вегасе, однако сама знаменитость утверждает, что между ними ничего не может быть и они просто друзья.