Реклама

Jennifer Lopez стала лицом ювелирного бренда Tous

19.08.2009

Знаменитая американская певица Дженнифер Лопес станет лицом рекламной компании коллекции испанской ювелирной марки Tous весна-2011.

Над новой коллекцией работали супруги-ювелиры Роза и Сальвадор Тоус. Снимки латиноамериканской поп-дивы для рекламной кампании будет делать фотограф Эллен фон Унверт, сотрудничающая с журналами Vogue и Vanity Fair. По словам Розы Тоус, Дженнифер является идеальным воплощением бренда,

она искренна и харизматична.

Она не просто невероятно красивая женщина и талантливая актриса, певица и танцовщица, она разделяет семейные ценности, что для нас как для семейного бизнеса очень важно, - отметила дизайнер.

Немного ранее популярная певица снялась в рекламе продуктов по уходу за волосами из серии L'Oreal's EverSleek и коллекции декоративной косметики L'Oreal Infallible. Видеролики со звездой появились в январе, а печатная реклама с Лопес появилась в февральских и мартовских номерах глянцевого издания.

Для меня большая честь, что компания выбрала именно меня. Я ведь, как все женщины, наношу макияж и делаю укладки, поэтому я отлично понимаю, как важно и нелегко подобрать для себя правильные продукты, - поделилась Дженнифер Лопес с журналистами.

Отметим, что с косметическим брендом L'Oreal Paris ранее сотрудничали Мила Йовович, Бейонс, Пенелопа Крус, Эванджелин Лилли, Энди МакДауэлл, Катрин Денев, Ева Лонгория и многие другие звезды. Также отметим, что ранее ювелирные украшения о сумки от бренда Tous рекламировала австралийская поп-дива Кайли Миноуг.