Реклама

Издание мемуаров бывшего гитариста группы «Van Halen»

07.10.2009

15 марта 2011 года американский рок-музыкант Сэмми Хагар (Sammy Hagar) , который еще в молодости удачно променял спортивные увлечения на музыкальную деятельность, намерен выпустить свои мемуары в виде полноценной книги.

А пока некоторые выдержки оттуда уже опубликовало одно зарубежное издание, согласно которому, речь в книге идет о тех временах, когда на дворе были 80-90 гг., а Хагар, который заменил Дэвида Ли Рота в коллективе VanHalen, начал, наконец, жить полной жизнью. Вот отрывок из того что писал Сэмми о том периоде:

Тогда я питался в самых изысканных ресторанах, выпивал лучшее вино, летал на собственном самолете, и, разумеется, сводил с ума переполненные поклонниками залы... Единственное, чего мне не доставало... вообще-то, я не думаю, что мне тогда чего-то не доставало.

Пол Либерейтор, который занимается публикацией новой книги бывшего гитариста группы Van Halen сказал журналистам, что мемуары поведают читателям о систематических путешествиях и гастролях, в которых ищущий развлечений Сэмми проводил практически все свое время, развлекаясь с 5-6 девушками за один вечер.

Помимо этого в книге, которая получила название My Uncensored Life in Rock (Моя рок-жизнь без купюр), упоминается и деловая жизнь автора в те времена. 63-летний рокер написал в мемуарах, что если бы он захотел стать миллиардером, вполне вероятно, что он бы смог это сделать. Он считает, что это не так сложно. Но, только вот, его это совершенно не интересует.