Реклама

Ирина Забияка сняла новый видеоклип

11.10.2009

Рыжеволосая солистка группы Чи-Ли Ирина Забияка на днях закончила съемку видеоклипа на свою новую песню под названием Ромашковое поле. Кстати, натура для ролика была выбрана соответствующая - поле под Киевом, заросшее этими романтичными цветами.

В клипе певица дерется со своим возлюбленным, падает в бассейн с ледяной водой. Режиссер Сергей Ткаченко создал трогательную историю любви, в которой Ирина изображает соблазнительную пастушку. Первая встреча с возлюбленным происходит именно на ромашковом поле. Здесь же происходит развитие лав-стори между персонажем Ирины и главным героем, роль которого исполнил профессиональный актер.

Забияка легко справилась с пасторальной ролью и выглядела очень органично.

Не обошлось в клипе и без страстных поцелуев. Съемки проходили в условиях тридцатиградусной жары и охладить страсть главных героев Ткаченко решил, поместив их в бассейн с ледяной водой. Кроме того, их время от времени поливали водой. В финальной сцене появилось настоящее барбекю, которое вызвало восторг у всех участников съемок.

Сергей Ткаченко известен своими работами с Елкой и группой Винтаж. С Ириной Забиякой режиссер сотрудничал впервые.

Работать с Ирой - одно удовольствие! Когда на площадке работает профессионал, все снимается с первого дубля! - поделился впечатлениями с журналистами Сергей.

Кстати, клип был снят всего за один день.

Сама певица тоже в восторге от прошедших съемок. Как оказалось, рыжеволосая артистка считает Украину своей родиной и очень любит приезжать туда.

Это будет самый веселый из всех клипов, которые когда-либо снимали на мои песни! Честно, таких позитивных съемок еще не было! - с восторгом рассказала представителям прессы Ирина, - Просто на одном дыхании! Это будет очень профессиональное и яркое видео. В нем есть идея свободы, счастья и, конечно, романтики. Клип отражает и передает мой мир. И я очень рада, что съемки проходили здесь. Я люблю Украину и считаю ее своей родиной. Для меня это огромное количество впечатлений и приятных эмоций!