Реклама

Ирина Забияка мечтает сняться в кино

27.09.2009

Недавно известная российская поп-группа Чи-ли отыграла крупный концерт в Таллинне. По завершению выступления, солистка коллектива Ирина Забияка пообщалась с журналистами местных СМИ. Девушка призналась, что хоть пик популярности их группы уже давно позади, взлеты все же еще случаются:

Всем известно, что у артистов бывают подъемы и спады. Изначально мы резко пошли в гору, но потом наша слава пошла на спад. Сейчас мы то вверх, то снова вниз. Писать музыку конечно продолжаем и всегда рады подарить что-то новое своим поклонникам.

Очень многие артисты интересны только на рассвете своей карьеры.

Группа Чи-ли все еще завоевывает себе новых поклонников и обязана она в первую очередь этим своей необычайной вокалистке, голос который трудно спутать с чьим-то другим.

Это невозможно, на протяжении многих лет радовать фанатов одними и теми же песнями. Создать нечто новое в современном шоу-бизнесе очень сложно, поскольку всем интересна лишь тема секса и шмоток. А это совершенно не моё, - уверяет Ирина.

Артистка рассказала журналистам, что ей неоднократно предлагали роли в кино. Раньше девушка не хотела даже и думать об этом, но сегодня она мечтает о хороших предложениях:

Меня зовут сниматься лишь в сериалы, а я мечтаю о чем-то более серьезном, что будет интересно нормальному зрителю. Не откажусь от роли в комедии. Мне не хотелось бы быть просто девочкой размахивающей руками. Посмотрим, преподнесет ли мне судьба шанс сняться в кино. В любом случае, нужно проживать каждый день как последний. Сам Иисус сказал: Не стоит беспокоиться о завтрашнем дне.