Реклама

Ирина Тонева блеснула декольте

28.09.2009

На днях в одном из московских клубов мужской журнал Maxim устроил вечеринку в честь пятого представления участниц рейтинга самых сексуальных девушек России. Традиционно в горячую сотню попадают представительницы мира шоу-бизнеса, спорта, телевидения и кино из нашей страны, а также ближнего зарубежья.

Одной девушкой из рейтинга этого года была и Ирина Тонева, участница группы Фабрика. Девушка подтвердила, что заслуженно попала в список самых соблазнительных девушек нашей страны. На артистке было платье с таким откровенным декольте, что мужчины на протяжении всей вечеринки не могли отвести от нее восхищенных взглядов.

Хотя ранее Ирина пристрастием к столь откровенными нарядам не отличалась.

Она была довольно закрытой девушкой, о чем сама говорила в одном из интервью:

Я не люблю традиционные светские тусовки - на них не всегда отличишь улыбку от оскала. Я предпочитаю танцевальные пати в ночных клубах, вот там люди по делу собираются, а не для того, чтобы чокнуться стаканчиками, - признавалась Ирина.

Но в этот вечер певица, наконец, доказала, что нечего стесняться и не стоит прятать свои прелести. Певица была одета в длинное платье с декольте такой завораживающей глубины, что взгляды всех мужчин в течение вечеринки были сконцентрированы только на ней.

Отметим, что до этого вечера Ирина, в отличии от своих коллег по группе, регулярно радующих мужскую часть публики возможностью лицезреть свои соблазнительные формы, не давала им такого шанса. Но на этой вечеринке девушка доказала, что ей абсолютно нечего скрывать. Глубокий вырез платья, хоть и был прикрыт полупрозрачной сеткой, не скрывал прелестей артистки. Просматривающийся через сетку бюст возбуждал воображение мужчин и привлекал их внимание.

Отметим, что многие номинантки рейтинга от Maxim попадают в сотню самых-самых не впервые. Так, постоянными участницами списка являются Вера Брежнева, Дарья Сагалова, Ирена Понарошку и многие другие. Кстати, вновь попала в данный рейтинг и победительница 2010-го года - звезда сериала Интерны Кристина Асмус.