Реклама

Ирина Слуцкая и певица Ашерали записали песню о Сочи

02.10.2009

Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая записала в дуэте с певицей Ашерали записала песню о городе Сочи.

Композиция посвящена черноморскому городу не только как знаменитому курорту, но и как столице зимней Олимпиады, которая состоится в 2014 году.

Олимпийская чемпионка имеет большой опыт работы со звездами музыки, ей неоднократно приходилось записывать совместные песни. Самыми популярными стали дуэты с одним из солистов группы Uma2rmah Сергеем Кристовским, а также Ладой Дэнс, Аленой Свиридовой и Татьяной Лазаревой.

Мне нравится петь, - призналась одному из российский изданий новоиспеченная певица. - Теперь, когда появилось свободное время, я могу пробовать что-то новое, что меня увлекает и дарит положительные эмоции.

Надеюсь, вам понравится записанная нами песня.

Песня создавалась под руководством Михаила Потапова, аранжировщика и ди-джея, хорошо известного слушателям по своей работе с Дмитрием Маликовым. Как говорят сами исполнительницы, новая песня о Сочи - зажигательный хит, мелодия которого схватывается на лету. Композиция поднимает настроение, заряжает позитивом.

Песня была написана певицей Ашерали прошлым летом, после посещения курорта и стала самой любимой в репертуаре певицы. Строчки Сочи - город, где все всегда красиво, Сочи - город, где море позитива... дают понять слушателю, насколько создательнице хита дороги воспоминания. Ашерали неоднократно задавали вопросы, почему для своей песни она выбрала именно Ирину Слуцкую. На что певица ответила, что ей очень импонирует активное участие фигуристки в различных мероприятиях, связанных со спортом и пропагандой здорового и активного образа жизни.

Активное участие в социальных проектах объединяет, - поделилась Ашерали. - У нас оказалось много общего с Ириной: похожие ценности, взгляды на общественную деятельность. За время нашего общения мы успели по-настоящему подружиться".

Сообщается, что в этом месяце состоятся съемки видеоклипа на эту песню, в котором Ирина Слуцкая примет участие. Так что будем надеяться, что и презентация ролика не за горами.