Реклама

Ирина Богушевская: «Бабоньки, никогда не поздно!»

19.09.2009

Очень многие женщины, к сожалению, после определенного возраста думают, что все, на второй брак уже не взойти. Ирина Богушевская придерживается иного мнения. Певица рассказала о том как она познакомилась со своим нынешним (вторым) мужем:

Бабоньки, никогда не поздно! Это история мистическая. Потому что мы с Леонидом Александровичем познакомились в городе Нижний Новгород, два москвича при этом. Я туда приехала с шефским концертом...

Нет, все это знают, мы совершенно не скрываем наших отношений, это безумие было бы. Мы приехали в Нижний Новгород с разных концов. Я приехала туда из Москвы петь концерт на заводе ГАЗ. Мы познакомились в Нижнем Новгороде, и с тех пор мы называем его, кстати говоря, нежный. Нежный Новгород. Обожаю, кстати, этот город такой красивый и прекрасный, и такие воспоминания - прямо, ах!

Я приехала из Москвы, а Леонид Александрович приехал в Нижний Новгород из города Тольятти, где он на другом заводе отечественном. Он там присутствовал при разбитии автомобиля. Поскольку издание, в котором Леонид Александрович работает, проводит тесты, краш-тесты. Они реально за свои деньги покупают тачку, везут ее на Дмитровский полигон и бьют. И такие прекрасные автомобили иногда бьют, очень их даже жалко.

Он приехал из Тольятти, на завод по каким-то важным делам. А у меня была автосессия в Музее ретро-автомобилей. Там специально шились костюмы для всяких ретро-образов: на этих ЭМКах, в этих Волгах. И Леонид Александрович меня увидел через объектив фотоаппарата. И, в общем, как-то хорошо, наверное, смотреть на женщину сквозь объектив-то, ничего же не видно, фокус какой-то такой...