Реклама

Ирина Билык: «Хочу выйти еще замуж и родить ребенка»

18.09.2009

На днях известная украинская исполнительница Ирина Билык выступила на сцене киевского дворца Украина. После презентации шоу-программы Моя любовь артистка дала интервью представителям прессы, в котором поведала о своих мужьях и отношениях с ними.

Среди причин разрыва Ирины Билык с ее супругом Дмитрием Дикусаром сами бывшие влюбленные называли отношения, которые попросту исчерпали себя, однако в прессе была озвучена другая информация - якобы Дмитрию не нравилась любвеобильность певицы и ее пристрастие к алкоголю.

Слухи о том, что я пристрастилась к алкоголю абсолютная ложь, откуда вы узнаете подобную информацию? Вы говорите, что рассказали друзья, но те люди, которые являются моими друзьями, не могли такого сказать. Мы с Дмитрием жили дружно.

Что же касается ревности, то я никогда не замечала, что он меня ревнует. А я могла ревновать его разве, что к Насте Каменских, которая одно время была его партнершей по проекту Танцы со звездами, но не к Алене Шоптенко, с которой Диме приписывали роман. Причиной нашего расставания стала безучастность Дикусара и захлестнувшая его работа,

- рассказала звезда.

Ирина Билык рассказала о том, что сегодня у нее хорошие дружеские отношения с прежним мужем:

Дима помогает мне сроить дом под Киевом, куда я собираюсь очень скоро переехать. Он называет меня Ирусичкой, но не думаю, что мы когда-нибудь сойдемся опять. И вообще я решила отдохнуть от мужчин. От них одни нервы. Правда, на днях я ходила с одним отличным парнем в кино, так, что, думаю, у меня еще все впереди.

Несмотря на просьбу журналистов назвать имя отличного парня, певица так и не сделала этого, сказав, что он просто друг, которых у нее больше, чем подруг-женщин:

Из-за большого количества друзей-мужчин обо мне то и дело судачат, что у меня новый любовник. Последний раз моим любовником был назван хореограф, с которым я возвращалась с тренировки.

Когда журналисты предположили, что недавние отношения певицы с Сергеем Зверевым ни что иное, как пиар-ход, Ирина сказала:

Мне не хочется говорить о нем, для меня это весьма болезненный вопрос. На 8 Марта он поздравил меня СМС-кой, а я попросила его, чтобы мы с ним больше никогда не встречались.

Певица предпочитает не называть своих экс-супругов, в числе которых Никитин, Коляденко, Дикусар бывшими:

Я не могу говорить не этих прекрасных мужчин бывшие, потому что со всеми я прекрасно общаюсь. Сегодня я свободная женщина и мечтаю, что встречу еще мужчину, который не будет артистом. Хочу выйти еще замуж и родить ребенка.