Реклама

Иракли победил страх высоты

12.10.2009

Популярный певец Иракли сумел перебороть свою самую большую фобию - страх высоты в ходе участия в интерактивном шоу Игра канала НТВ. Режиссер и съемочная группа помогли ему в этом.

Работа над очередным выпуском шоу закончилась совсем недавно и стала настоящим испытанием для певца. Иракли, принимавший активное участие в съемках, уже на второй день адаптировался к окружающей обстановке. Съемки программы проходили на территории заброшенной высотки. Согласно сценарию, в игре принимают участие две команды, в каждой из которых по шесть человек.

Они управляют аватарами, роли которых исполнили звезды российского шоу-бизнеса. Нашим артистам, одетым в оригинальные костюмы, пришлось преодолеть серьезные испытания, аналогичные современным блокбастерам. Иракли пришлось работать в условиях недетских взрывов, стрельбы и прыжков с парашютом с крыши высотки в 15 этажей.

Сначала было сложно, меня буквально по одной ступеньке затаскивали все выше и выше, - поделился с журналистами своими впечатлениями Иракли. - Но уже к концу дня мой организм адаптировался к окружающей обстановке и каждый шаг стал смелее. На второй съемочный день, сам от себя не ожидая, я уже бегал по крыше под взрывами и даже прыгнул с парашютом!

Для артиста самым сложным, непреодолимым испытанием мог стать прыжок с парашютом.

Высота - это моя фобия. Когда-то давно, в детстве, я висел на балконе семиэтажки, что наложило отпечаток на мое подсознание, - с ужасом вспоминает Иракли. - У меня буквально колени тряслись, начиная со съемок на пятом этаже, а уж забраться на крышу высотки по хрупкой лестнице было вообще исключено!"