Реклама

Havoc рассказал о планах «Mobb Deep»

09.10.2009

На днях участник легендарного коллектива Mobb Deep Havoc поведал журналистам популярного глянцевого издания о ближайших планах группы и о причинах ухода из G-Unit Records.

В беседе с представителями прессы Havoc напомнил о том, что через несколько дней, а именно, 7 марта, после трех лет заключения из тюрьмы возвращается участник дуэта Mobb Deep:

Он настроен на то, чтобы как можно быстрей приступить к работе. Певец полон положительной энергии и с трепетом ждет, кода же попадет в студию. По словам Prodigy, он намерен серьезно взяться за работу и наверстать упущенное.

При этом Havoc отметил, что его коллега уже имеет осмысленное представление о том, какие тексты он будет писать:

Это будет не просто какие-то крутые рифмы, Prodigy намерен записать песни с глубоким смыслом.

Безусловно, исполнитель должен провести некоторое время со своими близкими, но со слов Havoc, он уже заготовил для Prodigy новые биты.

Пока что еще не известно, на каком лейбле будет проводиться запись и релиз новой пластинки и Havoc подчеркнул, что они с 50 Cent поддерживают хорошие дружеские отношения, но с некоторых пор их группа не является частью G-Unit Records:

Это было серьезной проблемой для Interscope. По-моему они думали, что на тот момент мы продавали не то количество дисков, которое бы им хотелось. Они дали возможность нам в определенный момент выйти из команды - условия нашего контракта были чисто формальными, а после и контракт с G-Unit истек. Но мы не намерены на долго оставаться без лейбла.