Реклама

Guy Ritchie назвал совместную жизнь с Madonna «мыльной оперой»

21.09.2009

После развода с поп-королевой Madonna (Мадонной) в 2008 году британский режиссер Guy Ritchie (Гай Ричи) повесил замок на рот и избегал расспросов о личной жизни с эпатажной певицей в интервью. Только недавно, в беседе с журналистами Details, Ричи откровенно признался, что его брак с Мадонной был похож на мыльную оперу. В отличие от многих звездных эксов, Ричи не стал поливать грязью свою бывшую жену, сказав, что в совместной жизни с материальной девочкой были свои радости, но все-таки главное несовместимость характеров и взглядов на жизнь стали причиной расставания.

Я не жалею, что был вместе с Мадонной эти годы, и рад, что этот брак все-таки был. Опыт, который я получил с ней, очень ценен для меня. Главное, что на свет появились наш ребенок, и только за это я уже безмерно благодарен бывшей жене.

Но не буду лукавить эти восемь лет были больше похожи на мыльную оперу, чем на семейную жизнь. Мне пришлось пересмотреть свои взгляды на отношения, на карьеру, и я понял, что у нас с Мадж было мало общего. Тем не менее, я рад, что она была в моей жизни. Я научился зарабатывать деньги, стал более опытным в плане отношений. Спасибо ей за это!.

Да лет десять назад я бы мог рассказать об этом больше, потому что тогда я был более красноречив добавил Ричи. Сейчас я могу сказать одно: ни о чем не жалею. И да, я теперь счастлив.

Ричи с большой теплотой отзывается о своей нынешней подруге, Джеки Эйнсли. В сентябре этого года Джеки родила ему сына. Несмотря на это, режиссер не спешит пока что делать ей предложение. Этот малыш стал уже вторым ребенок для режиссера Шерлока Холмса. У него с Мадонной есть общий сын Рокко, которому сейчас одиннадцать лет.

Сама поп-королева тоже не скучает без мужского внимания - у Мадонны сейчас в самом разгаре роман с танцовщиком Брахимом Заибатом. Мадонна и Заибат воссоединились после недолгого разрыва тогда темнокожий танцор убежал от певицы, которая загрузила его своими каббалистическими примочками.