Реклама

Группа «Любэ» даст концерт в День Защитника Отечества

03.11.2009

Группа Любэ за весь период своего существования ни разу не пошла на поводу у изменчивой моды, ни разу не отступила от своих принципов. Гражданско-отечественная тематика ее творчества многих не устраивает, кого-то по-настоящему злит, а кто-то явно радуется тому, что такая группа существует.

Дешевое бегание за популярностью не свойственно этим музыкантам, наверное, поэтому не было ни капли сомнения, что в День Защитника Отечества концерт группы обязательно будет.

Сегодня уже точно объявлено на официальном сайте группы, что праздничный концерт музыкантов состоится в Государственном Кремлевском дворце 23 февраля.

Такой концерт для группы когда-то стал традиционным, хотя в конце прошлого года ходили упорные слухи, что праздничного концерта группы, мол, не будет. Разумеется, что источника этих слухов нет смысла искать, достаточно того, что сами музыканты уверены в обратном.

Публике не из-за чего волноваться, концерт для всех, кто защищал, и будет стоять на защите нашего отечества, состоится.

У Николая Расторгуева поинтересовались программой праздничного выступления.

Фронтмен группы ответил:

Всё самое любимое нашими поклонниками и самими участниками группы будет представлено на концерте. Хиты прошлых лет и новинки, все будет исполнено для тех, кто придет на выступление. Мы даже обдумываем такую вещь, как концерт по заявкам. Разумеется, заявки на песни, исполняемые группой, будут приниматься не в процессе самого концерта, а заранее, но мы и так знаем, что из нашего репертуара больше всего нравится поклонникам.