Реклама

Группа Kaiser Chiefs представила официальный трек-лист новой пластинки

02.11.2009

Британский коллектив Kaiser Chiefs все же опубликовал на своем сайте официальный трек-лист нового альбома The Future Is Medieval, который стал четвертой студийной пластинкой музыкантов.

Хотя новый альбом поступил в продажу уже в начале этого месяца, но участники коллектива выбрали оригинальный способ распространения своей четвертой пластинки, заинтересовав поклонников поэкспериментировать над составлением трек-листа и своей версии обложки для альбома The Future Is Medieval, даже на этом заработать.

Всем желающим музыканты предлагали прослушать 20 песен, при этом скачать любые 10 композиций, заплатив за них семь с половиной фунтов. Композиции можно было расставить в произвольной, понравившейся поклонникам последовательности, придумать и представить свой вариант обложки для альбома The Future Is Medieval. Каждый поклонник за свою версию обложки альбома и трек-листа при скачивании авторского варианта альбома получал один фунт из семи с половиной.

Позднее коллектив Kaiser Chiefs известил о том, что выпускают новую пластинку The Future Is Medieval в традиционном цифровом формате и на физических носителях.

Альбомная версия четвертой пластинки музыкантов состоит из 13 композиций.

Полный официальный трек-лист альбома The Future Is Medieval группы Kaiser Chiefs:

1. Little Shocks

2. Things Change

3. Long Way From Celebrating

4. Starts With Nothing

5. Out Of Focus

6. Dead Or In Serious Trouble

7. When All Is Quiet

8. Kinda Girl You Are

9. Man On Mars

10. Child Of The Jago

11. Heard It Break

12. Coming Up For Air

13. If You Will Have Me

Обращаем ваше внимание на то, что композиция Kindа Girl You Are, которая вошла в официальный трек-лист и стала восьмой песней нового альбома The Future Is Medieval группы Kaiser Chiefs, музыкантами слушателям не предлагалась, в качестве одной из составляющих песен для формирования трек-листа. На физическом носителе альбом The Future Is Medieval поступит в продажу 27 июня 2011 года. В Москве группа Kaiser Chiefs будет выступать 23 июля на Пикнике Афиши.