Реклама

Группа «Gorchitza» на презентации в Москве

29.10.2009

Несмотря на то, что украинская группа Gorchitza появилась не так давно, у нее уже есть своя преданная аудитория любителей электронной музыки. Изумительные клипы, невероятная красота композиций позволили участникам группы занять прочное место среди именитых музыкантов.

Новый альбом It's You группа презентовала на Украине еще в конце февраля, но в России он выходит только 30 марта.

Еще через полмесяца, 15 апреля, состоится сольный концерт группы Gorchitza в Москве.

Allois, участница группы, рассказала о новом альбоме популярному интернет-изданию.

Новый альбом It's You составлен не только из композиций, в нем есть бонусы и даже небольшой фильм, снятый нами,

- сказала исполнительница.

Первоначально вышел цифровой релиз пластинки на AppBum. Он был в свободном пользовании, поэтому его сразу же перенесли в свободное скачивание в Интернет, хотя и с ужасным звуком.

Пока участники группы только мечтают о больших стадионных концертах, поскольку некоторый опыт работы на большую публику у них есть.

Клубы точно наша территория, но стадион - это здорово! Вообще жаль, что крупных фестивалей мало, там есть, где показать нашу музыку в полном объеме,

- высказался Alexey Gorchitza.

Новая работа группы тоже записана на английском языке, поскольку музыканты считают, что электронная музыка очень красиво сочетается с мелодикой английского языка. И, кроме всего прочего, сочинения на английском языке понятны зарубежной публике, но специально о гастролях в другие страны музыканты еще не думали.

Участник группы принципиально не работают полностью под фонограмму, но есть партии и бэки, которые просто не звучат вживую так красиво, как записанные в студии.

50 на 50 - это нормально для такой музыки, как наша,

- сказал Алексей.