Реклама

Группа «5sta Family» записала дебютный альбом

17.10.2009

Популярный российский коллектив 5sta Family завершил запись своего дебютного альбома и ведет активную подготовку к его презентации. Кроме классических версий композиций в плейлист альбома войдет несколько бонус-треков, а также эксклюзивная подборка забавных неудавшихся моментов записи.

Возможно, тем, кто никогда лично не видел, как музыканты проводят записи своих пластинок, может показаться, что это скучная рутинная работа. Но, равно как и на съемках фильмов, здесь всегда происходит масса всевозможных курьезных моментов. И если обычно подобную нарезу можно увидеть в конце фильма, то мы с ребятами решили, что сделаем это прямо в рамках аудиозаписи,

- поведала в своем интервью солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова.

Валерий Ефремов отметил, что, как правило, в качестве бонусов музыканты вкладывают в диск фотографии со своих выступлений или же видео:

А нам захотелось сделать что-нибудь новенькое и необычное.

В момент записи альбома очень много важных моментов остается вне диска. Теперь наши поклонники смогут услышать не только конечный результат, но и весь процесс записи.

Пока еще не известно название альбома, а вот треклист диска будет состоять из 13 основных синглов и 3 бонусных треков, в их число которых и войдет уникальная живая нарезка.

Вместе с новыми композициями поклонники услышат в свежем альбоме и полюбившиеся многим песни Я буду, Тук-Тук, Зачем? и На расстоянии звонка, а кроме этого песни, которые музыканты ранее исполняли исключительно на концертах. Среди них Хозяин снов, Spring Summer, Оглянись назад и другие.