Реклама

Групп «ВИА Гра» будет распущена этой осенью?

26.10.2009

Одна из самых популярных девичьих групп ВИА Гра на грани распада. Слухи об этом появились в СМИ, хотя никаких официальных подтверждений не поступало ни со стороны продюсеров, ни со стороны участниц коллектива. Говорят, что последний концерт группа даст уже осенью, а после этого уже будет распущена.

Солистки коллектива, собственно, и не скрывают, что у ВИА Гры есть проблемы. Так, Надежда Грановская, отвечая на вопросы журналистов, упомянула, что интерес публики к группе снизился, а что будет дальше - покажет время. Вероятно, считает она, ВИА Гра попросту вышла из моды, а может быть, кому-то не угодила.

Кстати, девушки уже сейчас заняты какими-то своими проектами. Надежда Грановская - ведущая одной из телевизионных передач, Альбина Джанабаева, по слухам, уже занимается сольным творчеством, Ева Бушмина, вероятно, вскоре запишет совместный дуэт с Настей Каменских.

Не исключено, что слухи о грядущем роспуске группы спровоцировал уход одного из ее продюссеров - Дмитрия Костюка.

Кстати, как-то Константин Меладзе так сказал о возможном прекращении деятельности знаменитого коллектива:

Все проекты когда-то начинаются и заканчиваются. Знаю, что многие продюсеры выжимают из них все соки. Бывает, что поменялся состав, нет прежней актуальности, а им жаль расстаться с брендом и теми средствами, которые проект когда-то приносил. Но в случае с ВИА Грой все не так. Когда проект отомрет, он будет закрыт.

Сейчас ВИА Гра находится на Новой волне. Ну, а станет ли осенняя песня коллектива еще и лебединой, покажет время.