Реклама

Грудь Семенович развалила российское кино

19.10.2009

Анну Семенович публично обвинили в развале российского кино.

Генеральный директор Первого Константин Эрнст считает вульгарными выдающиеся части тела Семенович. Он полагает, что с ним солидарны и большая часть зрителей, которым надоели Яйца судьбы вместе с прелестями певицы...

Гендиректор Первого выступил на конференции Перезагрузка системы международного продвижения российского кино, проходившей в рамках Московского международного кинофестиваля.

Он на полном серьезе сказал, что зритель не интересуется российским кино, так как в нем постоянно пропагандируется секс, эротика и никак не затрагиваются серьезные проблемы.

- Яйца судьбы и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя.

Мы их столько раз обманывали, а большая аудитория обмана не прощает. Дураки нам серьезно испортили площадку - и нас всех не устраивает эта ситуация, - заявил Эрнст.

Недавно проведенный опрос российских зрителей полностью подтверждает слова Константина Эрнста. Как оказалось, 35% опрошенных высказались не в пользу российского кино, они сказали, что не пойдут в кинотеатр на российскую картину. Эрнст также отметил, что давно пора отойти от голого бренда, а заняться настоящим творчеством, вероятно, что такая работа будет совместной с западными инвесторами.

Кстати, никто и не ожидал нападок Эрнста в адрес певицы и артистки Анны Семенович, так как во время своего выступления он выносил на обсуждение весьма серьезные вопросы: прокат наших картин за рубежом, инвестиции, продюсирование и страхование. А вот откуда взялся бюст Семенович и все сравнения, которые полетели в адрес актрисы, неизвестно...