Реклама

Григорий Лепс и его «Пенсне»

21.10.2009

В январском интервью популярному печатному изданию Григорий Лепс рассказал о том, что новый альбом Пенсне будет выпущен в марте. Недавно на официальном сайте певца была озвучена дата выхода альбома - 16 марта. CD-пластинку выпускает лейбл Мистерия Рекордс.

Григорий Лепс рассказал в интервью, что для него означают слова стопроцентный хит.

Никогда не знаешь, что будет с новой песней. Ты можешь заплатить за нее

огромные деньги, ты можешь считать, что песня умная и несомненно станет популяной, а в результате будет пшик. Для меня примером несомненного хита стал песня Рюмка водки на столе, для нашей страны тема-то актуальна во все времена. Я купил ее за 200 долларов, а заработал..., не скажу сколько, но много,

- смеется певец.

Он не считает себя человеком, который всегда чувствует, насколько популярной будет песня, поэтому в новом альбома есть старые и новые, малоизвестные композиции.

Треклист альбома Пенсне:

01. Научись летать

02. Вавилон

03. Клуб одиноких сердец подполковника Пеппера

04. Двое у окна

05. Настоящая женщина

06. Зима

07. Черная кошка

08. Зачем тебе я?

09. Самый лучший день

10. Обернитесь (дуэт с В. Меладзе)

11. Измены (дуэт с В. Ильинской)

12. Птица-молодость моя (дуэт с Д. Гурцкая)

Bonus (DVD):

01. Обернитесь (Г. Лепс, В. Меладзе)

02. Измены (Г. Лепс, В. Ильинская)

03. Трейлеры

В настоящее время Григорий Лепс занимается не только выпуском альбома или концертной деятельностью. В Подмосковье артист начал строительство продюсерского центра.

Исполнитель рассказал:

Талантливых ребят в музыке сейчас много, но без денег и связей никуда не пробьешься. Мне тоже помогали, когда я начал выступать, может, и я что-нибудь смогу сделать для начинающих музыкантов.