Реклама

Герои «Muppet Show» подпоют Cee-Lo Green на «Grammy»

11.12.2009

Популярный американский исполнитель Cee-Lo Green, известный как бывший участник дуэта Gnarls Barkley, выступит на 53-й церемонии вручения Grammy, которая состоится в Лос-Анджелесе 13 февраля 2011-го года.

По сообщению Gigwise.Com, вместе с вокалистом на сцене появятся участники известного кукольного Muppet Show. Они помогут певцу исполнить его песню F*ck You, попавшую сразу в три номинации престижной премии: Песня года, Лучшее исполнение в стиле соул/хип-хоп, Запись года. Следует отметить, что на церемонии публика услышит песню не в оригинальном, а в смягченном варианте, как Forget You.

Создатель знаменитого кукольного представления Джим Хенсон подтвердил, что герои его шоу будут петь у Си-Ло Грина на бэк-вокале.

Хотя вместе мы раньше никогда не работали, я знаю, что Си-Ло хороший парень, и он поклонник Маппет-шоу, - заявляет Хенсон. - Номер будет великолепным! Я в этом уверен.

Еще одним участником этого многообещающего выступления станет Gwyneth Paltrow (Гвинет Пэлтроу), актриса, с которой Си-Ло Грин записал дуэтную вариацию хита F*ck You. Напомним, что для записи дуэта музыкант пригласил Пэлтроу после того, как услышал в ее исполнении кавер на его песню в одном из выпусков программы Glee.

Оригинальный вариант песни был выпущен на сольнике певца The Lady Killer. В Новой Зеландии, Великобритании и Канаде композиция Си-Ло Грина получила платиновые сертификаты.

Кроме уже названных артистов, в концертной программе будут участвовать многие звезды, среди них - Arcade Fire, Rihanna (Рианна), Кэти Пери, Дрейк и другие знаменитости.