Реклама

Фотосессия Rihanna для Vogue (фото + видео)

05.12.2009

Барбадосская певица Rihanna снялась для апрельского выпуска американского журнала Vogue. Фотосессия сделанная знаменитым фотографом Энни Лейбовиц, была посвящена Vogue's annual shape который вот уже десятый год подряд выбирает идеал женских форм тела. Кроме фото в журнале опубликовано интервью певицы.

Несомненно, Rihanna имеет одну из самых превосходных фигур среди женщин в шоубизнесе, поэтому не удивительно, что выбор пал именно на нее. Здесь она показала, что находится в самой превосходной форме возможно за всю свою жизнь.

Одним и ее новых поклонников, наконец-то заметивших ее экзотическую красоту, стал ирландский актер Colin Farrell, который ужинал с певицей вчера вечером в Калифорнии.

Пара старается не афишировать свои отношения, поэтому вышли из ресторана по отдельности. Колин был одет в обычную черную футболку и джинсы, а Рианна в довольно скромную серебристую блузу и брюки. В довершение образа она надела один из своих рыжих париков из личной коллекции. В этот раз она предпочла прическу в стиле Афро.

Певица меняет волосы каждый день в зависимости от погоды, ситуации и настроения. По словам ее стилиста Урсулы Стивенс, таким образом, она сможет сохранить здоровье своих волос. Некоторые из париков можно увидеть на снимках Vogue однако на обложке журнала певица предпочла выглядеть исключительно с настоящими волосами. Госпожа Стивенс рассказывает в интервью StyleList: Ее парики могут стоить копейки, к примеру, от $ 600 до $ 2000, но это все не важно главное это стиль. И дело даже не в стоимости или в том, что эти волосы могут быть синтетическими, вы должны иметь свое видение того как вы в первую очередь будете выглядеть. Я думаю это самый лучший выбор, так как можно просто взять, одеть и пойти, не задумываясь об укладках завивках и выпрямлении волос. И ей это замечательно подходит как никому другому.