Реклама

Филип Киркоров развлекал гостей на свадьбе экс-супруги Николая Баскова

01.12.2009

На днях сенатор и фармацевтический магнат Борис Шпигель во второй раз выдал свою дочь замуж. Свадьбу с размахом отыграли в банкетном зале гостиницы Метрополь. Там же еще пару дней назад праздновала свое 62-летие Алла Пугачева. Нынешним избранником молодой бизнесвумен стал тридцати девяти летний предприниматель Вячеслав Соболев. Его знают не только как бывшего заместителя председателя правления компании Нафтогаз Украина, но и как владельца сети продуктовых магазинов Обжора. Поговаривают также, что Соболев связан давней дружбой с президентом Украины Виктором Януковичем.

Как и двадцати девяти летняя Светлана, Вячеслав ранее уже состоял в браке. У предпринимателя есть дочь от первой жены.

На свадьбе пятилетний сын Николая Баскова и Светланы Шпигель Бронислав поздравил молодоженов с этим прекрасным праздником и прочитал для них стихотворение. Мероприятие прошло по еврейским традициям. Соблюдали правила и наши отечественные знаменитости. Лев Лещенко специально к свадьбе приготовил композицию на иврите. Обязанности ведущего исполнил Андрей Малахов. Гости порадовались выступлениям Филиппа Киркорова, Сергея Светлакова, Михаила Галустяна и Хора Турецкого.

В этот вечер в поистине королевском банкетном зал присутствовало не менее ста человек. Столы буквально ломились от изысканных блюд и дорогих вин. Бывшая жена Николая Баскова светилась от счастья, обнимала и целовала новоиспеченного супруга. Для первой брачной ночи молодоженов был отведен самый роскошный номер отеля. По словам близких друзей Светланы, молодая бизнесвумен намерена переехать вместе с сыном Брониславом в украинскую столицу к Вячеславу. Соболев уже позаботился о шикарных апартаментах в самом центре Киева.

Напомним, что Шпигель прожила с Николаем Басковым 7 лет. Золотой голос России сказал, что знает о свадьбе Светланы, однако они с ней уже 3 года абсолютно не общаются, и он даже не предполагает, кто стал ее избранником. При этом он добавил, что ему все равно и пожелал им семейного счастья.