Реклама

F.P.G довольны своими концертами в Украине

27.11.2009

Недавно известный российский панк-коллектив F.

P.G вернулся из своего гастрольного тура по Украине. Музыканты пообщались с журналистами популярного интернет-издания и признались, что их тур, носивший название Весна в пути стал во многом пророческим, поскольку им всегда сопутствовала хорошая погода.

Панк-рокеры дали концерты в девяти украинских городах, причем Киев посетили два раза сначала было электрическое выступление, а потом акустическое на сцене клуба Барвы. F.

P.G порадовали фанатов своей программой Punk-Jazz. Лидер группы Антон Пух Павлов рассказал об одном из прошедших концертов:

Больше всего нам нравятся небольшие камерные вечера, когда мы играем только для своих. В обычную квартиру все свои, к сожалению, не помещаются, поэтому мы стремимся перенести дружескую и приятную атмосферу на более крупные площадки.

Музыканты сообщили, что сильно устали за этот гастрольный тур, поскольку, переезжая из одного города в другой, приходилось все время спать в автобусах. Но все эти невзгоды компенсировались теплыми встречами с любимыми фанатами. Однажды, настроение панкам подняла и их песня Ломай, которую крутили на местной радиостанции после их концерта. Стоит отметить, что любовь публики к F.

P.G выражалась еще и большим обилием женского белья, летевшего на сцену. Пух отметил, что столько веселых девушек он еще никогда не видел.

В виду столь большой удачи прошедшего тура, музыканты начали задумываться о том, чтобы вновь организовать одни гастроли по городам России и Украины, но уже сопровождении еще одной знаменитой панк-группы, название которой еще держится в секрете.