Реклама

Elton John здоров и выступит в Москве

09.12.2009

Легендарный британский музыкант сэр Элтон Джон все-таки приедет в российскую столицу с концертом, несмотря на распространившиеся в СМИ слухи о тяжелой болезни певца. Напомним, что на днях в прессе появились сообщения, что Элтон Джон госпитализирован из-за кишечной палочки и гриппа. В связи с чем он был вынужден отменить ряд своих концертных выступлений в США и Европе.

На самом деле, знаменитость чувствует себя прекрасно и в данное время вовсю готовится к концертам в России, которые состоятся 7-го ноября в Санкт-Петербурге и 14-го ноября в Москве. Вот что сообщает Владимир Зубицкий - глава группы компаний-организаторов грядущих концертов Элтона Джона SAV Entertainment и Русский Шоу-центр

Как только мы увидели в интернете, что Элтон Джон попал в больницу, мы сразу позвонили его агенту Киту Бредли. Оказалось, что как раз в это время в его офисе находился сам артист, который очень удивился подобным вопросам и подтвердил, что он абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно.

Более того, в Москву он собирается приехать с полной семьей - с супругом и приемным 10-месячным сыном Закари.

Однако на официальном сайте музыканта все же появилось сообщение об отмене ряда гастролей. В частности, сообщается об отмене концертов в в Дублине, Лондоне, в Ливерпуле и еще нескольких английских городах. Также недавно стало известно, что перенесена дата шоу Face 2 Face и в американских городах Портленде и Сиэттле.

Однако все там же отмечается, что организаторы мирового тура Элтона Джона сейчас работают над составлением нового расписания концертов и рекомендуют поклонникам певца, уже купившим билеты, не сдавать их до тех пор, покуда не появится новая информация.

Отметим, что случай с инфекцией не является первым в карьере Джона. Так, буквально пару лет назад в такое же самое время Элтон точно так же подхватил кишечную инфекцию в сочетании с гриппом. В то время певец совершал мировое турне Red Piano и был вынужден отменить запланированные выступления в Великобритании и США. Тогда врачи рекомендовали сэру Джону покой из-за его крайней усталости и симптомов гриппа. В итоге музыкант отменил свои выступления в Сиэттле и Портленде, а еще и в Лондоне, Шеффилде, Ливерпуле и Ньюкасле. Барселона оказалась единственным исключением.