Реклама

Elton John планирует сюрреалистический музыкальный биопик

09.01.2010

На склоне своих лет, 64-летний британский певец Элтон Джон, решил создать автобиографический музыкальный художественный фильм, основанный на хронологии событий его жизни. Певец считает, что прожил не совсем обычную жизнь, которая вполне заслуживает запечатления на кинопленку. Об этом он сообщил в своем последнем интервью BBC Radio 2:

"Я хочу сделать большой музыкальный фильм о моей жизни, сценарий к которому находится в стадии завершения. Это будет не совсем обычный фильм, равно как и моя жизнь не была совсем обычной. Это будет фантазийное сюрреалистическое действо, созданное в духе "Мулин Руж". В моей жизни было много необычных событий от покупки футбольного клуба до бог знает чего...

".

За свою сорокалетнюю карьеру Джон прошел путь от певца в обычном пабе до создания имиджа гламурного рокера, от примерного мужа до гей-иконы, им был написан мюзикл и продано более 250 песен, он преодолел наркотическую зависимость и создал необычную, но необыкновенно счастливую семью. Последним проектом певца был анимационный фильм "Gnomeo and Juliet". Другими словами, "сюрреалистический" - в полном смысле слова.

Элтон Джон так же сообщил, что не смотря на то, что сценарий почти завершен, масса другой работы еще не сделана, не назначен режиссер, директор, не проходили кинопробы на роли, нет пока и графика кинопроизводства, всем этим он намерен заняться в ближайшее будущее.

Кстати, по поводу актеров, все же интересно, кто будет сниматься в главной роли, Майкл Си Холл, Рики Жерве, а может быть снова Эван МакГрегор?