Реклама

Ёлка рассказала о своих повседневных хлопотах

27.08.2009

На днях известная украинская певица Елка дала интервью популярному изданию, в котором рассказала о новом сольном альбоме, выпуск которого она планирует к сентябрю, а так же о том, чем занималась после окончания телешоу Х-фактор:

Я очень скучала по проекту и в ожидании второго сезона решила съездить в концертный тур. Сегодня записываю много новых песен, которые войдут в мою предстоящую пластинку. В последние полгода у меня очень насыщенный график работы. Мы с моими девчонками - партнерами и продюсерами работаем над созданием новой концепции для будущего альбома. Помимо этого сейчас я участвую во втором сезоне Х-фактора, который уже начался.

По словам исполнительницы, ее очень выматывает рабочий процесс, но для нее он является приятной усталостью. Каждый раз при выходе на сцену звезда снова и снова в этом убеждается:

Когда я тороплюсь на очередное мероприятие, то чувствую себя буквально разбитой и порой думаю о том, что мне это вовсе не надо. Лежала бы сейчас на диване или прошлась бы в салон красоты. Но когда я выходу к зрителям и вижу их улыбки, восторженные взгляды, понимаю - это именно то, что мне нужно.

Сегодня уже известны имена участников второго сезона Х-фактора и, как обещает артистка, вокалисты собрались очень талантливые, поэтому шоу ожидается не менее интересным, чем предстоящий сезон:

Переживаю и волнуюсь за каждого из ребят. Ведь самое сложное не просто спеть перед многочисленной публикой, а спеть в пустой комнате, ни разу не ошибившись, показав себя достойно. Еще сложнее, когда в комнате присутствует какой-то почетный гость. Вот поэтому я очень переживаю за всех чисто по-человечески и держу за них кулачки.

В беседе с журналистами артистка отметила, что за полгода успела соскучиться по коллегам с проекта Х-фактор:

В прошлый раз мы смогли досконально изучить все привычки и характеры друг друга, поэтому в этот раз нам буде гораздо легче работать в команде. Мы стали воспринимать друг друга такими, какие есть. Я очень уважаю коллег и могу простить им многое.