Реклама

Елена Ваенга сменила имидж

09.01.2010

Елена Ваенга за сравнительно короткое время обрела такую популярность, что теперь ее песни можно услышать практически везде. Сама певица, вдохновленная успехом, активно гастролирует по стране.

Недавно Елена отыграла концерт в Самаре, удивив поклонников своим новым имиджем. Ваенга не раз признавалась в интервью, что ее не особо волнуют обсуждения ее нестандартной внешности. Исполнительница очень отличается от коллег по цеху: она не страдает анорексией, не носит мини и у нее просто замечательные вокальные данные. Визитной карточкой этой нестандартной женщины стали убранные в пучок длинные волосы.

Однако и она не устояла перед чарами модных стилистов - Ваенга решила измениться и соответствовать современным требованиям, чем и удивила своих поклонников из Самары. Певица предстала перед огромным количеством зрителей в новом образе: с челкой и распущенными волосами, а также весьма похудевшей. Фанаты исполнительницы совсем не ожидали таких изменений от своего кумира.

Нельзя не прислушиваться к тому, что говорят люди, однако иногда легче относиться к их словам с юмором. Что касается челки... Знаете, на всех не угодишь. Мне просто надоела эта гулька. Я часто вижу в газетах упоминания о том, что я неухоженная и, надо признать, это оказало сильное влияние на меня. Я устала от подобных вещей и решила поменять прическу. Хотя, честно говоря, я всегда больше думаю о своей музыке, чем о внешнем виде, - поделилась Елена с журналистами.

Увидев реакцию поклонников, которые не знали, как реагировать на перемену в любимой исполнительнице, Ваенга заверила их, что уберет челку, как только она отрастет. Певица призналась:

Не забывайте, что я женщина! Я в первый раз за три года что-то поменяла в своей внешности и мне сказали: Плохо. Представляете, как я себя чувствую?.

Фанаты все-таки поддержали Елену, сказав, что им такая перемена имиджа очень нравится. Ваенга, так нуждающаяся в поддержке, с радостью откликнулась на слова публики и добавила:

Главное, чтоб не налысо.

Что ж, будем надеяться, что перемены во внешности не повлияют на ее вокальные данные.