Реклама

Эксперименты Игоря Саруханова

31.12.2009

Почти месяц прошел после юбилейного концерта Все по-новому! певца Игоря Саруханова. И все это время активно шла работа над новым альбомом, аранжировиком и саунд-продюсером которого станет Илья Зудин, известный многим как лидер группы Динамит.

Творческое содружество двух музыкантов началось во время подготовки шоу к юбилею Игоря Арменовича. Тогда была подготовлена дуэтная композиция Это не любовь, про которую певец сказал, что это удачное и полноценное сотрудничество.

Кроме этого трека для пластинки уже записана песня До утра.

Игорь сказал в беседе с журналистами печатного популярного издания:

Композиция До утра записана в стиле латино - танцевальной ритмичной легкой с виду песенки, которая, я уверен, понравится и молодым людям и тем, кто постарше.

Для второго, записанного в процессе работы над альбомом, трека пока есть только рабочее название - Если ты уходишь навсегда из дома.

Несмотря на то, что песня написана для молодежи, она несколько поучительна, поскольку затрагивает чисто социальные проблемы молодых людей, которые часто отрицают все контакты с родными, не позволяют себе вернуться туда, откуда не думая уходят,

- рассказал музыкант.

Как он подчеркнул, Илья будет привлекаться еще и как бек-вокалист для ряда композиций. Кроме бонуса в виде песни Это не любовь, дл новой пластинки будет записан клип на эту песни. К съемкам музыканты приступят уже в этом месяце, а сама пластинка выйдет до конца текущего года. Вполне возможно, что в состав альбома войдут уже известные треки композитора в исполнении друзей Игоря Саруханова.