Реклама

Два ранее неизданных трека The Beatles будут доступны на ITunes

17.12.2009

8 февраля на ITunes станет доступен к просмотру и скачиванию полнометражный документальный фильм под названием "All Together Now" режиссера Адриана Уиллса, повествующий об уникальном совместном проекте "The Beatles" и Cirque du Soleil. Проект под названием "Love", созданный в 2006 году, приведший к созданию одноименного альбома гуппы, который был удостоен двух наград Грэмми, так же будет доступен на ITunes, причем в его состав войдут две ранее не изданные версии песен "The Fool On The Hill" и "Girl", сообщается на официальном сайте группы. Альбом можно будет скачать целиком, а так же каждый трек по-отдельности.

Документальный фильм "All Together Now" рассказывает о том, как появился на свет уникальный проект цирка и музыкальной группы. Это произошло багодаря личной дружбе главного гитариста битлов Джоржа Харрисона и основателя знаменитого цирка Ги Лиаберте. Харрисон видел, что величайший артистизм цирка и музыка "The Beatles" могут вылиться во что-то новое и совешенно оригинальное.

В обсуждении проекта принимали участие сэр Пол Маккартни, Йоко Оно, Ринго Стар и вдова Джорджа Оливия Харрисон, в результате получился 90-минутный музыкальный трек, собранный из лучших песен "The Beatles".

Полученный трек был наложен на великолепные выступления артистов Cirque du Soleil, итогом чего стало грандиозное и необыкновенно красивое шоу, вызвавшее восторги и поклонников и критиков. С момента создания шоу 30 июня 2006 года, его уже посмотрело более чем 1.6 миллионов зрителей.

Фильм был выпущен на DVD в конце 2008 года, а в 2009 выйграл премию Грэмми как лучший полнометражный фильм.