Реклама

Духи с запахом крови и спермы от Lady Gaga

30.12.2009

Известная скандальная исполнительница нашей современности Lady Gaga последовала примеру многих звезд. Певица решила выпустить духи под именем Lady Gaga. Подобная идея у экстравагантной девушки возникла летом прошлого года, но воплотить задуманное певица смогла только сейчас.

Многие знают, что Lady Gaga никогда не следует ни модным тенденциям в одежде (если вспомнить хотя бы ее легендарный наряд из сырого мяса), ни традиционным нормам поведения. Она задалась целью высказать свое весомое Я и в области парфюмерии.

Официальный представитель исполнительницы не так давно рассказал журналистам, что новый аромат от Lady Gaga получит название Monster и конечно он будет иметь соответствующий запах не похожий на другие.

В общем новый парфюм получил далеко не цветочный, не шипровый и даже ни древесный запах. Духи Monster получил запах крови и мужской спермы. Пока нет более подробной информации о новом аромате и сведений о дизайне флакона.

Скорее всего новое творение королевы эпатажа Lady Gaga в продаже появится в начале следующего года. Ходят слухи, что певица выпустит не одни духи, а целую серию.

Кроме Lady Gaga так же предприняли попытки войти в историю в качестве парфюмеров Jennifer Lopez, Sarah Jessica Parker, Beyonce, Christina Aguilera и многие другие звезды. Даже Victoria и David Beckham ожидающие своего четвертого малыша уже выпустили несколько ароматов, которые предназначены для мужчин и женщин. А не так давно свой аромат представила и Katy Perry.