Реклама

Дочь Игоря Крутого выйдет на танцплощадку с тяжелоатлетом

19.12.2009

Если дочка Игоря Крутого хочет продолжать участвовать в проекте Танцы со звездами, который уже в шестой раз проводится на телеканале Россия-1, то она должна срочно похудеть. Это условие поставили организаторы конкурса. И работа, направленная на снижение веса Виктории Крутой, закипела. На помощь были привлечены лучшие из лучших.

Бороться с лишними килограммами дочери музыкального продюсера и композитора помогают самые престижные и высококвалифицированные диетологи Москвы.

Профессионала назначили Виктории Крутой одну из самых строгих диет, которая позволит девушке избавиться от ненавистного веса быстро и эффективно.

Но задача, как говорится не из легких. Например, уважаемая в среде московского бомонда врач-диетолог Екатерина Белова, так прокомментировала ситуацию с Викторией Крутой:

Для этой девушки оптимальная скорость снижения веса должна составлять не более 700-1000 граммов за семь дней, не более. Проблема усугубляется тем, что худеть одновременно с интенсивной физической нагрузкой и занятиями танцами, очень сложно. Ведь активные движения в данном случае наоборот стимулируют набор веса, благодаря наращиванию мышечной массы.

Поверьте, Екатерина Белова знает, что говорит, ведь она уже много лет подряд консультирует популярнейших звезд российского шоу-бизнеса.

На данный момент основными рекомендациями, данными Виктории Крутой, были регулярное (дробное, каждые 3-5 часов) питание, полное исключение сладкого и активное потребление жидкости. Опасность всех быстрых диет в скором возвращении всех сброшенных килограммов, чего Виктория Крутая собирается избежать. К тому же срочное похудание - это большая нагрузка на организм, что чревато последствиями негативного характера.

От танцев с Викторией Крутой уже отказался Артем Михалков, который не выдержал веса партнерши и побоялся травмировать подобными нагрузками свой организм, в частности позвоночник. Поэтому устроители подобрали для нее нового партнера: самого сильного человека планеты. Это Брюс Хлебников, который в свои 22 года поднимал и тяжести похлеще.