Реклама

Дмитрий Коляденко подарил Ирине Билык кольцо

25.12.2009

Несколько дней назад состоялся очередной этап украинского проекта Фабрики звезд 4. Во время выступления одной из самых ярких участниц шоу Даши Дорис его ведущий Дмитрий Коляденко по-настоящему удивил присутствующих. Певец пригласил свою экс-возлюбленную, известную артистку - Ирину Билык на танец. Но, как оказалось, это был не единственный сюрприз, которого стоило ожидать присутствующим от шоумена.

Даша Дорис выбрала для свого песенного номера композицию из репертуара Ирины Билык Снег. Буквально в первые мгновения, когда зазвучала музыка, Дмитрий вздрогнул, немного засомневался, но, в конце концов, пошел в сторону бывшей возлюбленной и пригласил ее на танец.

Пара закружилась в танце, позабыв о присутствующих. Ирина и Дмитрий о чем-то перешептывались и пристально смотрели друг на друга. Но это были еще не все сюрпризы от Коляденко, которые он приготовил певице. Когда стихла музыка, он публично вручил Ирине маленькую бархатную коробочку, где лежало колечко с бриллиантами. Звезда несколько смутилась, но потом все же надела украшение и попросила партнера провести ее на место.

Подумать не могла, что получу от Димы такой подарок, тем более это было так неожиданно. Безусловно, мне очень приятно его внимание, но пока не хочу надевать кольцо на безымянный палец. На мой взгляд, Дмитрию еще надо поработать на полразмера,

- с улыбкой сказала Ирина Билык.

Сам же певец утверждает, что у него всегда есть припасенные подарки для Ирины, тем более, он уже давно знает все ее предпочтения.