Реклама

Диск Electric Touch Сергея Лазарева стал «золотым»

17.12.2009

Выпущенный в марте прошлого года альбом Electric Touch Сергея Лазарева в мае 2011 получил статус золотого по факту продаж, согласно нормам Национальной Федерации Производителей Фонограмм. В московском офисе компании Sony Music состоялось торжественное вручение артисту соответствующего сертификата.

Работа с Сергеем - огромная честь и привилегия для нас. Мы делаем все возможное, чтобы донести музыку Сергея до максимально широкой аудитории, и очень рады, что преуспеваем в этом, - заявил Генеральный директор российского отделения Sony Music Ян Хендерсен в интервью.

Артист работал над альбомом более года, запись происходила в четырех странах - Америке, Англии, Швеции и России. Над записью песен работали известные продюсеры, один из которых ODDZnENDZ, принимавший участие в создании последних треков Lil'Wayne, Jay Sean и Estelle.

Я вложил в этот альбом весь свой опыт. Я горжусь результатом своего труда, это по-настоящему модная и актуальная пластинка. Так должна звучать музыка в ближайшие несколько лет. Electric Touch, без сомнения, является новым этапом в моем творчестве, - поделился журналистами Сергей Лазарев.

Артист заметил, что создание альбома - очень трудоемкий процесс, требующий много сил и времени.

Очень ценно, когда твой труд, твои переживания, часть тебя находят своего слушателя. В том, что альбом Electric Touch получил золотой статус, есть и огромная заслуга моих поклонников. Я хочу сказать вам большое спасибо за то, что цените мой труд, труд музыкантов, авторов и продюсеров, покупая лицензионные издания, а не пиратские копии, - говорит Лазарев.

Напомним, что альбом Electric Touch принес артисту золотую тарелку Муз-ТВ в номинации Лучший альбом.