Реклама

Денис Майданов проедет с гастролями по городам России

25.01.2010

5 февраля начинается новый гастрольный тур популярного российского исполнителя Дениса Майданова. Первым городом, в котором выступит певец со своей шоу-программой станет Томск, затем артист посетит Барнаул, Екатеринбург, Уфу, Миасс, Новосибирск, Барнаул, Пермь и Челябинск.

По словам певца, у зрителей будет возможность первыми услышать композиции из его нового альбома, а так же насладиться любимыми давно полюбившимися хитами. Как обычно, концерты Дениса Майданова пройдут вживую в сопровождении музыкантов.

Не так давно народный любимец сообщил о том, что на музыкальном рынке России появится его новый музыкальный альбом. Однако название будущей пластинки пока что держится в секрете.

Премьера большей части песен, которые войдут в треклист нового диска состоится во всероссийском туре певца.

Стоит отметить, что наряду с хорошими новостями о предстоящем туре Дениса Майданова есть и не очень приятная информация, которая поступает от организаторов выступлений артиста из городов, по которым он намерен проехать. Во всей видимости, растущая популярность певца не всем на руку, иначе, что послужило причиной распространения ложной информации о том, что певец не приедет. Но рано или поздно тайное всегда становится явным и у администраторов Майданова уже есть сведения о тех лицах, которые занимаются распространением неправдивой информации. Кто эти люди, артист предпочитает пока не озвучивать. Однако в беседе с журналистами Майданов заверил своих поклонников в том, что объявленные концерты он не отменял, и все они непременно состоятся.

Я всегда предпочитаю здоровую конкуренцию. Да и в принципе я не люблю участвовать в подобных соревнованиях, потому что не вижу в этом смысла. Зритель всегда может сам определить своего фаворита. Поэтому не собираюсь ни с кем не конкурировать. Я занимаюсь своим делом и рекомендую своим поклонникам не поддаваться на провокации. Так что, приобретайте билеты и спокойно ждите встречи со мной. Это касается не только Урала и Сибири, но и моих предстоящих концертов в других регионах страны. На текущий год я запланировал очень много выступлений по России,

- отметил Денис Майданов.