Реклама

День рождения Александра Бердникова

30.01.2010

Закоренелый участник группы корни Александр Бердников весело и шумно отпраздновал свое тридцатилетие в одном из московских ресторанов. Серьезный повод чтобы собрать своих друзей и близких и как следует отметить это дело, тем более что такая дата обязывает мальчика стать мужем. Вот, что он сам думает по этому поводу:

В принципе я не чувствую никакой разницы что в двадцать, что в тридцать. Просто конечно повзрослел, может мысли другие. Я чувствую, что действительно идет некое изменение в моей жизни.

На юбилее собрались родственники, друзья и коллеги исполнителя по музыкальному цеху. Из знаменитостей там можно было увидеть продюсера Игоря Матвиенко, Кирилла Андреева и Андрея Григорьев-Аполлонова из Иванушек, группу Корни, девчонок из Фабрики, а также Вику Дайнеко и бывших коллег по группе Павла Артемьева и Александра Асташенка.

Несмотря на всю серьезность Саши, гости круглую дат не посчитали чем то необычным, а многие, что тридцатка сама то и ничего не меняет для именинника. К примеру, рыжий Иванушка полагает,что главное это моральное и материальное удовлетворение от профессии. По мнению Валерии Дайнеко тридцать лет это самое офигитильное время у человека, потому что в двадцать лет человек уже не подросток, но и пока не взрослый, какая-то такая середина, а с тридцати его уже начинают, как то уважать и смотреть на него как то по-серьезному...

В этот день Александр получил множество всяких подарков и поздравлений от друзей. Виктория Дайнеко:

Дорогой наш, любимый наш, поздравляем тебя с днем рождения и я лично тебя тоже поздравляю! Желаю, чтобы ты был всегда счастлив, чтобы все твои творческие мечты реализовались, чтобы ты всегда радовался жизни.

Андрей Григорьев-Аполонов:

Я тебе желаю успеха... просто успеха... и как в группе и как отдельно взятая личность.

Солистки группы Фабрика:

Большого большого семейного счастья, потому что у тебя замечательная Олечка замечательная дочечка, и мы желаем тебе всего самого самого, большой большой любви - бесконечной и искренней.