Реклама

Dannii Minogue написала откровенную книгу

27.01.2010

Каждая себя уважающая звезда, как правило, старается попробовать свои силы во всех возможных направлениях даже тех, которые явно не стыкуются с ее непосредственной деятельностью. Вот и Dannii Minogue решила, что весь мир должен узнать правдивую историю из первых уст о том, как долго и мучительно она рожала на протяжении 20 часов. Тема больницы и врачей в семействе Minogue является одной из самых мучительных и, по словам Dannii она никогда в жизни не хотела рожать своего малыша в стенах какого-нибудь медучреждения. После того как ее сестра Кайли так долго боролась за свою жизнь а потом и отец она сказала что никогда в жизни не переступит порог больницы. Однако домашние роды оказались не настолько легкими и безопасными, как предполагалось, поэтому в итоге ей все ж пришлось воспользоваться помощью специалистов.

Данни пишет в своей книге:

После 20 мучительных часов схваток мои планы на домашние роды были разрушены.

Кроме этого роды начались на 10 дней раньше предполагаемого срока. Я позвонила Крису, который в это время играл в гольф, и сообщила ему новость. Итаки мы с Этаном оказались в больнице, где разу же выяснили, что он неправильно лежит и благодаря высококвалифицированному персоналу Royal Women's Hospital мой мальчик появился на свет абсолютно здоровым. Все случилось совсем не так, как я планировала. Я подготовила все, для того чтобы рожать дома, пригласила опытных акушерок, изучила всю необходимую информацию и надеялась, что все получится идеально. И я до сих пор, считаю, что каждая женщина имеет право выбирать, где и как ей хочется рожать, учитывая все необходимые риски для себя и ребенка. Для меня главным фактором при выборе домашних родов стала необходимость иметь некий комфорт и уют в своем собственном доме во время этого процесса.

Книга под названием Данни: Моя жизнь, от Данни Миноуг уже есть в продаже. Откровения поп дивы оценили в 18 евро за экземпляр, однако в сети ее можно приобрести еще дешевле за 15 евро. Через 3 месяца малышу Этану исполнится годик, но мама посчитала, что она и так уж слишком долго засиделась в декрете. А это можно сказать практически не позволительно для знаменитостей, которые уже через месяц, а то и через пару недель бросают своих новорожденных детей на попечение нянечек и начинают работать. Этану пожалуй повезло ведь мама до сих пор с ним. Тем не менее, австралийская поп-дива уже объявила о том, что возвращается на сцену.