Реклама

Corey Taylor больше не видит смысла в «Slipknot»

14.01.2010

Несмотря на свои заверения прошлогодней давности о продолжении работы с группой Slipknot вокалист Corey Taylor (Кори Тейлор) сейчас уверен в совершенно обратном. В своем недавнем интервью порталу Undercover (Австралия) Кори рассказал о причинах столь неожиданного для всех решения.

По его мнению, группе нет смысла работать и записывать новые песни без лидера группы, басиста Paul Gray (Пола Грея), который ушел из жизни в 2010 году.

Попытки объясниться с коллегами по группе Slipknot не привели к пониманию, поэтому вокалист заявил, что думает теперь о группе только в прошедшем времени. Кори признался, что даже если альбом вдруг получится, то он, несомненно, будет значительно хуже, чем было при жизни Пола Грея.

Кори выразил свое отношение к творчеству группы так:

Мы не смогли с ребятами понять друг друга, но я горжусь тем, что работал с ними.

Наверное, это я - другой, но мне кажется, что Slipknot нет чего-то важного.

Кори рассказал в интервью, что вожаком и инициатором всех новых идей в группе был именно Пол Грей, а сейчас группа не может пока восстановиться, ей не хватает такого лидера.

Пока все планы вокалиста связаны с его прошлой командой Stone Sour, где он надеется делать интересные проекты.

Напомним, что Пол Грей, басист группы Slipknot, был найден мертвым служащими отеля. По данным медиков смерть наступила от остановки прекращения сердечной деятельности в результате передозировки наркотических веществ.

Кори Тейлор, вокалист, еще до прихода в группу Slipknot имел собственную команду Stone Sour.