Реклама

Christina Milian готовится к выпуску нового альбома

20.02.2010

Популярная американская певица Christina Milian в своем недавнем интервью представителям прессы рассказала о том, что в ближайшее время намерена представить на суд слушателей свою новую пластинку, в которой передаст все чувства и переживания, полученные нею с момента выхода предыдущего альбома.

В беседе с журналистами певица отметила, что сегодня она еще не придумала название для своей свежей работы. До этого Christina Milian радовала своих поклонников альбомом под названием So Amazin', выпущенным еще в 2006 году.

Сегодня я уже точно знаю, каким будет звук на моей новой пластинке, наконец-то мне удалось с ним определиться. Хочется верить, что хорошее предчувствие будет оправдано,

- выразила надежду исполнительница.

Стоит отметить, что разговоры звезды о новом звуке вовсе не беспочвенны, она действительно была вынуждена искать его в прямом смысле слова, ведь, расставшись со своим супругом, знаменитым музыкантом The-Dream, артистка лишилась инструменталов, которые писал для нее именно он.

Но певица не унывает - по ее словам, ее не расстраивает ни то, что ей приходится многому учиться, ни тому, что она развелась с мужем. Артистка уверяет, что она наслаждается обретенной свободой. В беседе с представителями прессы Christina Milian отметила, что личный опыт, который был приобретен за прошедшие годы, она намерена перенести в свое творчество, в частности в новую пластинку.

Альбом будет очень откровенным, сексуальным и независимым,

- пообещала Christina Milian.