Реклама

Christina Aguilera презентовала песенное шоу «The Voice»

07.03.2010

На днях популярная американская исполнительница Christina Aguilera презентовала собственный проект, призванный искать молодые таланты. Новое шоу звезды будет называться Голос (The Voice).

Во время пресс-конференции, посвященной презентации нового проекта 30-летней исполнительницы, его создательница призналась, что готова вырастить себе замену:

Сегодня зажигается множество молодых звездочек, однако лишь единицам удается стать в один ряд с такими артистами как Britney Spears и Madonna.

По словам Christina Aguilera, она ищет человека, который сможет стать суперзвездой. При этом певица не боится даже того, что это юное дарование сможет через время вытеснить ее с музыкального олимпа и занять ее место. Именно ради этого певица придумала свой особенный способ поиска вокальных самородков.

В отличие от подобных певческих конкурсов, в шоу Christina Aguilera судьи не будут видеть самих участников, а только лишь слышать их голоса. Это, по мнению звезды, позволит относиться к начинающим артистам непредвзято. Еще одной отличительной особенностью концепции шоу будет то, что судьи будут давать исключительные оценки, практически не критикуя конкурсантов.

Для нашего шоу не будет существовать плохих или хороших ребят. Мы не намерены создавать условия, в которых наши конкурсанты будут плакать. Довольно часто мы инстинктивно судим людей по их внешней оболочке. По-моему это не правильно. Поэтому для своего шоу я определила такое правило - судьи будут сидеть к участникам спиной,

- рассказала звезда.