Реклама

Chris Brown надеется, что «F.A.M.E.» сделает миллионный тираж уже в первую неделю после релиза

03.03.2010

Известный американский певец Chris Brown сделал на днях довольно самонадеянное заявление о том, что его предстоящий альбом F.A.M.E., релиз которого намечен на 22 марта, может собрать миллион проданных копий уже в первую неделю после выхода пластинки.

На что только не идут знаменитости для того, чтобы как можно сильней привлечь к своей персоне внимание слушателей.

Вот и музыкант Chris Brown в последние несколько дней перед выходом ожидаемого многими поклонниками альбома F.A.M.E., делает все возможное, для привлечения в ряды своих поклонников новых лиц. Еще за месяц до выхода назначенной даты выхода пластинки певец заявлял, что в его репертуаре набралось столько песен, что будущий альбом он вынужден выпустить сразу на двух CD-дисках, однако через время по неназванным причинам певец изменил свое решение и сообщил, что пластинка будет выпущена на стандартном диске. Не так давно музыкант решил кардинально сменить свой имидж, перекрасив волосы в цвет блонд, тем самым, желая в очередной раз привлечь внимание общественности. А в последние дни Chris Brown придумал еще один способ для поднятия интереса меломанов к своему новоиспеченному альбому. Теперь артист ежедневно устраивает вечеринки для поклонников своего творчества по крупным городам страны, включая в программу вечера песни с треклиста новой пластинки.

После этих действий у музыканта появилась еще большая уверенность в том, что он все-таки сможет достигнуть желаемого результата - продать в первые семь дней альбом миллионным тиражом.

В интервью, которое музыкант дал на этой неделе представителям прессы, он отметил:

Мой прежний альбом Gaffiti смог достигнуть показателя 100,000 проданных копий за первые семь дней, но через время эта цифра значительно выросла. Скорее всего, людям необходимо время для того, чтобы распробовать музыкальный материал и понять, что этот альбом по-настоящему крут. Конечно же, я хочу, чтобы моя предстоящая работа превзошла предыдущую и сделала миллион, но даже если она повторит успех Gaffiti, я тоже буду очень счастлив.