Реклама

Cher Lloyd работает над дебютным синглом

20.02.2010

Одна из наиболее запоминающихся участниц телевизионного шоу X Factor Cher Lloyd просто перевернула шоу из ног на голову, исполнив композицию Turn My Swag On. Шер покорила Америку и Европу, и теперь возвращается с потрясающим новым звуком. Ее дебютный сингл Swagger Jagger должен укрепить позиции 17-летней Шер в качестве одной из восходящих звезд городской поп-музыки.

Соавторами и продюсерами дебютного сингла молодой певицы станет команда The Runners, ранее известная благодаря сотрудничеству с Рианной и Birdman. Задумка записать Swagger Jagger возникла у Шер еще в то время, когда она ездила в Лос-Анджелес после участия в шоу X Factor.

Шер сказала: Находясь в студии и записывая материал вместе с The Runners и Autumn Rowe, я чувствуя себя просто счастливой.

Swagger Jagger - это первая композиция, которую мы записали. Я сразу поняла, что именно этот трек должен стать моим первым синглом. Очень надеюсь, что людям придется по душе эта композиция, ведь я вкладывала в нее свою душу. Я просто дождаться не могу того момента, когда состоится премьера сингла.

В рамках записи дебютного альбома Cher Lloyd собирается поездить по всему миру, сотрудничая с несколькими известными певцами. В частности, в записи ее альбома примут участие Макс Мартин, Red One и TMS. Альбом пока что остается без названия, а его релиз запланирован на ноябрь.

Премьера сингла Swagger Jagger должна состояться 31 июля 2011 года. Его распространением займутся звукозаписывающие компании Sony Music и Syco Music.

www.music-news.com