Реклама

Челябинск встречает группу «Калинов мост»

22.02.2010

Ровно через неделю челябинские почитатели творчества Дмитрия Ревякина и коллектива Калинов мост будут зрителями единственного концерта, который музыканты дают в КЗ им. Прокофьева. Выступление коллектива будет проведено в поддержку нового альбома Эсхато, который музыканты приурочили к своему 25-летию музыкального творчества.

За это время легендарный фронтмен группы Дмитрий Ревякин и его коллеги создали огромное количество музыкальных произведений: студийные записи, концертные и домашние записи, в том числе и песни, которые стали в некотором роде раритетом в культурной среде фолк-рока.

О самом альбоме Эсхато уже написано столько, что можно и его считать почти легендарным. И сама идея названия альбома была неожиданна для поклонников Дмитрия Ревякина, и несколько мрачноватое содержание, трактующее конец света с точки зрения музыкантов Калинова моста.

Но музыка, как и в прежних работах музыкантов, великолепна и будоражит воображение слушателей, в чем уже 12 февраля смогут убедиться лично зрители челябинского концерта группы.

Сам Дмитрий говорит:

Все, что мы поем, для нас ценно, поэтому не стоит думать, что теперь мы будем исполнять только композиции нового альбома. Более ранние периоды нашего творчества тем более нам дороги, что скоро группа будет отмечать свое 25-летие, поэтому на концерте зрителям будет показана программа из песен нового альбома и старых известных композиций.

Выступления коллектива всегда настолько энергетически насыщены, что это ощущается чисто физически. Дмитрий уверен, что только за счет этого можно получить нужный эффект от концертов. Челябинских поклонников Калинова моста ждет незабываемое шоу.