Реклама

Britney SPEARS изучает финансовый менеджмент

27.03.2010

Поп-принцесса Бритни Спирс решила вернуть себе право распоряжаться своими финансами.

Для этого она решила изучить ряд дисциплин, которые в свое время составляли для нее огромную проблему: бухгалтерский учет и баланс, основы финансового менеджмента, тайм-менеджмент. Певица наняла учителя по финансовому менеджменту, который и посвятит ее в тайны управления финансами. Известно, что последние годы родители Бритни лишили ее права распоряжаться собственными доходами, отбирают каждый цент, заработанный ею, и даже ограничили доступ дочери к текущему счету на персональной кредитке. Все это привело к нервному срыву и к целой серии необдуманных поступков во время развода Спирс с Колином Федерлайном.

Но теперь Бритни всерьез решила получить право распоряжения своими финансами и для этого наняла преподавателя из Anderson School of Management Калифорнийского Университета и намеревается по окончании курса

самостоятельно распоряжаться собственными финансовыми делами

Новые знания помогут поп-звезде контролировать собственные счета и составлять реальное представление о текущем положении дел в области собственных финансов, а также принимать правильные решения, связанные с инвестированием и текущими тратами.

Для певицы это будет крайне важным шагом: если она докажет, что она может полноценно управлять всеми аспектами своей жизни, Спирс попытается оспорить решение суда, согласно которого ее дети проживают с отцом, а также значительно урезать аппетиты Федерлайна и собственного папы.